ZuhauseProdukteAMS1117-3.3L
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AC AMS1117-3.3L
Artikelnummer: AMS1117-3.3L
Hersteller / Marke: AC
Teil der Beschreibung.: AC SOT223
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AMS1117-3.3L Einzelheiten PDF [English] AMS1117-3.3L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AMS1117-3.3L Produktdetails
Herstellerteilenummer
AMS1117-3.3L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AMS1117-3.3L ist ein Low-Dropout (LDO) Spannungsregler, der eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei einem Eingangsspannungsbereich von 4,75 V bis 20 V bereitstellt. Er wurde für den Einsatz in stromsparenden Anwendungen entwickelt und zeichnet sich durch geringes Ruhestrom, hohe Genauigkeit sowie hervorragende Linien- und Lastregelung aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Eingangsspannungsbereich: 4,75 V bis 20 V
Geringe Dropout-Spannung: 1,2 V bei 800 mA
Niedriger Ruhestrom: 5 mA